447
ELEMENTO DECORATIVO IN TURCHESE, CINA, XX SECOLO
traforata raffigurante maschera grottesca con presa superiore; usure, minori graffi e poche sbeccature
Alt. cm 26,5, larg. cm 16, prof. cm 3
STIMA € 200 - 500
721
SCRIVANIA DA CENTRO IMPIALLACCIATA IN EBANO VIOLA, REGNO DELLE DUE SICILIE, XVIII SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000