1047
TAPPETO, XIX-XX SECOLO
a decoro stilizzato entro riserve geometriche e rosone ottagonale al centro; usure, difetti, tracce e macchie di sporco, consunzioni, restauri
Cm 163X116
Cm 163X116
1179
COPPIA DI PICCOLE SPECCHIERE IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, ROMA, XIX SECOLO
STIMA € 1.200 - 1.600