1015
LOTTO DI DUE OGGETTI IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, XVIII-XIX SECOLO
composto da un basamento di Golgota con Vanitas e un rilievo con volto di Cristo; usure, rotture, mancanze, difetti, parti da rincollare
La base, alt. cm 10,5, larg. cm 19, prof. cm 12
Il rilievo, cm 18X22X2,5
Il rilievo, cm 18X22X2,5