171
PITTORE DEL XX SECOLO
Olio su tela, cm 49,5X59,5
Olio su tela, cm 49,5X59,5
STIMA € 800 - 1.200
122
PITTORE DEL XVI-XVII SECOLO
PITTORE DEL XVI-XVII SECOLO
San Giovanni Evangelista
San Epimaco
Olio su seta, cm 42X26
San Epimaco
Olio su seta, cm 42X26
STIMA € 500 - 800
96
PITTORE DEL XVII SECOLO
PITTORE DEL XVII SECOLO
Riposo nella fuga in Egitto
Olio su tavola, diam. cm 27
Olio su tavola, diam. cm 27
STIMA € 800 - 1.200