309
CORUM JOLLY ROGER, LIMITÉ À 186/500, EN ACIER - Vers 2010
boitier en acier, diamètre 45mm, réf. 82.140.20, N. 747486, verre saphir, cadran noir à décor d'un crâne Pirate 'Jolly Roger', mouvement automatique, bracelet en cuir avec fermoir déployant en acier signé Corum. Vers
STIMA € 400 - 500
313
GAGÁ MILANO TOURBILLON LIMITÉE 04/10, RÈF. TBRGG013, OR ROSE ET DIAMANTS
STIMA € 45.000 - 65.000