309
CORUM JOLLY ROGER, LIMITÉ À 186/500, EN ACIER - Vers 2010
boitier en acier, diamètre 45mm, réf. 82.140.20, N. 747486, verre saphir, cadran noir à décor d'un crâne Pirate 'Jolly Roger', mouvement automatique, bracelet en cuir avec fermoir déployant en acier signé Corum. Vers
STIMA € 400 - 500
270 | premium
ROLEX COSMOGRAPH DAYTONA 'PAUL NEWMAN', RÈF 6241, EN ACIER - Vers 1968
STIMA € 130.000 - 230.000
267 | premium
ROLEX DATO-COMPAX 'JEAN-CLAUDE KILLY', RÉF. 6036, EN OR JAUNE - Vers 1952
STIMA € 80.000 - 160.000