74
BROCHE EN PLATINE ET DIAMANTS, SIGNÉE BUCCELLATI
de forme ovale , ajourée à décor de volutes pavées de diamants taille brillant et huit-huit, centrée d'un diamant pesant environ 1,75 cts, poinçon PT, dans son écrin d'origine Mario Buccellati - Milan - Rome - Florence - New York - Palm Beach
Poids 19,1 g environ, dimensions 4,5x4 cm
STIMA € 7.000 - 9.000
140
COLLIER EN OR, SOIE ET RUBIS, SIGNÉ CARTIER COLLECTION LE BAISIER DU DRAGON
STIMA € 2.400 - 2.800
141
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES PANTHÈRES EN OR ET DIAMANTS, SIGNÉES CARTIER
STIMA € 11.000 - 15.000
143
STYLO PLUME MONTBLANC QING DYNASTY EDITION LIMITÉE N. 06121/2002, ANNÉE 2002
STIMA € 2.600 - 2.800