58
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES EN OR, SAPHIRS ET DIAMANTS
chacun formé d'un élément rectangulaire pavé de diamants pour un total d'environ 1,70 cts, centré d'un saphir cabochon pour un total d'environ 3,80 cts, poinçon 750
Poids total 12,1 g environ, 1,6 x 1,4 cm environ
STIMA € 2.000 - 3.000
16
PENDENTIF EN TITANE, OR, AIGUE-MARINE ET DIAMANTS, SIGNÉ MARGHERITA BURGENER
STIMA € 3.500 - 4.500
17
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, TANZANITES, ÉMAIL, SPINELLES ET DIAMANTS
STIMA € 7.000 - 9.000