41
BROCHE EN OR, PLATINE ET DIAMANTS
réalisée avec une rangée de neuf diamants taille ancienne dans un sertissage à volutes serties de diamants taille ancienne et taille rose
Poids 11,1 g environ, dimensions 6x1,7 cm environ
STIMA € 2.400 - 3.000
97
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR, ÉMERAUDES ET DIAMANTS, SIGNÉES FRED PARIS
STIMA € 70.000 - 90.000
99
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES CRÉOLES EN OR, SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉES CHOPARD
STIMA € 20.000 - 30.000