41
BROCHE EN OR, PLATINE ET DIAMANTS
réalisée avec une rangée de neuf diamants taille ancienne dans un sertissage à volutes serties de diamants taille ancienne et taille rose
Poids 11,1 g environ, dimensions 6x1,7 cm environ
STIMA € 2.400 - 3.000
16
PENDENTIF EN TITANE, OR, AIGUE-MARINE ET DIAMANTS, SIGNÉ MARGHERITA BURGENER
STIMA € 3.500 - 4.500
17
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, TANZANITES, ÉMAIL, SPINELLES ET DIAMANTS
STIMA € 7.000 - 9.000