20
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR 14K, ARGENT ET DIAMANTS
stylisés d'une feuille articulée sertie de diamants taille huit-huit pour un total d'environ 4,00 cts, poinçon 14K
Poids total 26,0 g environ, longueur 7,7 cm environ
STIMA € 800 - 1.200
96
BRACELET BANDEAU SEMI-ARTICULÉ EN OR, CÉRAMIQUE BLANCHE, RUBIS ET DIAMANTS, ILLARIO
STIMA € 12.000 - 15.000