20
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR 14K, ARGENT ET DIAMANTS
stylisés d'une feuille articulée sertie de diamants taille huit-huit pour un total d'environ 4,00 cts, poinçon 14K
Poids total 26,0 g environ, longueur 7,7 cm environ
STIMA € 800 - 1.200
126
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES ET BAGUE EN OR, ARGENT, PERLE FINE ET DIAMANTS
STIMA € 1.600 - 1.800