129
CLIP EN PLATINE, PERLES FINES ET DIAMANTS
stylisé d'un bouclier orné de diamants taille ancienne et baguette et de perles fines de 4,90 à mm. 5,60 mm environ, accompagné d'un certificat n. 22302 du 27/04/2016 certifiant que les quatre perles sont de formation naturelle d'eau de mer,on peut l'indosser come bague et paire de clips d'oreilles
Poids 13,50 g environ, dimensions 3,6x2,6 cm
STIMA € 1.300 - 1.700
140
COLLIER EN OR, SOIE ET RUBIS, SIGNÉ CARTIER COLLECTION LE BAISIER DU DRAGON
STIMA € 2.400 - 2.800
141
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES PANTHÈRES EN OR ET DIAMANTS, SIGNÉES CARTIER
STIMA € 11.000 - 15.000
143
STYLO PLUME MONTBLANC QING DYNASTY EDITION LIMITÉE N. 06121/2002, ANNÉE 2002
STIMA € 2.600 - 2.800