67
SPILLA IN ORO, ZAFFIRI E DIAMANTI, FIRMATA MISSIAGLIA
modellata come un fiocco interamente impreziosito da zaffiri tondi per un peso totale di cts 8.00 circa, diamanti taglio marquise e baguette per un peso totale di cts 3.00 circa, entro astuccio originale, punzone 750
Peso g 12,6 circa, misura cm 3,5x3,2 circa
STIMA € 900 - 1.200
131
GRUPPO DI OTTO ANELLI IN ORO 18 E 14KT, RUBINO SINTETICO, ZAFFIRO E DIAMANTI
STIMA € 900 - 1.200