188
SPILLA IN ORO BICOLORE, SMALTO E DIAMANTI, FIRMATO MISSIAGLIA
realisticamente modellata come un panda in pavé di brillanti e smalto nero, punzone 750
Peso totale g 15,8 circa, altezza cm 4,0 circa
STIMA € 1.000 - 1.500
37*
CATENA CON PENDENTI IN ORO, CORALLO E PIETRE DI COLORE, FIRMATA R. PASQUALI
STIMA € 1.300 - 1.700