147
PAIO DI ORECCHINI CHANDELIER IN ORO 14K, ACQUAMARINE E DIAMANTI
decorati con gocce in acquamarina e brillanti, punzone 585
Peso totale g 18,50 circa, misura cm 6,0
STIMA € 2.200 - 2.600
37*
CATENA CON PENDENTI IN ORO, CORALLO E PIETRE DI COLORE, FIRMATA R. PASQUALI
STIMA € 1.300 - 1.700