119
GRUPPO DI CINQUE ANELLI IN ORO 18KT, 14KT, PLATINO E DIAMANTI
ognuno con un diamante taglio brillante e vecchio al centro, punzoni 750, 14K e platino
Peso totale g 20,3 circa
Peso totale g 20,3 circa
STIMA € 900 - 1.200
37*
CATENA CON PENDENTI IN ORO, CORALLO E PIETRE DI COLORE, FIRMATA R. PASQUALI
STIMA € 1.300 - 1.700