432
SCULTURA IN BRONZO DORATO, XX SECOLO
raffigurante aquila ad ali spiegate; usure, graffi, tracce di materia pittorica sovrammessa, restauri
Alt. cm 51, larg. cm 140, prof. cm 35
STIMA € 1.300 - 1.500
245
COPPIA DI GRANDI CASSETTONI IMPIALLACCIATI IN RADICA DI NOCE, BOLOGNA, XVII-XVIII SECOLO
STIMA € 4.000 - 6.000