432
SCULTURA IN BRONZO DORATO, XX SECOLO
raffigurante aquila ad ali spiegate; usure, graffi, tracce di materia pittorica sovrammessa, restauri
Alt. cm 51, larg. cm 140, prof. cm 35
STIMA € 1.300 - 1.500
211
ALBARELLO IN MAIOLICA POLICROMA, FORNACE LO NOBILE, CALTAGIRONE, XVIII SECOLO
STIMA € 800 - 1.200
213
STIMA € 900 - 1.200