213
ALBARELLO IN MAIOLICA POLICROMA, FORNACE LO NOBILE, CALTAGIRONE, XVIII SECOLO
Alt. cm 23, diam. cm 12
Alt. cm 23, diam. cm 12
STIMA € 900 - 1.200
235
CASSETTONE IMPIALLACCIATO LEGNI VARI E RADICHE, EMILIA, FINE DEL XVIII SECOLO
STIMA € 2.000 - 2.400