901
CREDENZA IMPIALLACCIATA IN PIUMA DI MOGANO E BRONZO DORATO, FRANCIA, XIX SECOLO
Alt. cm 92, larg. cm 137, prof. cm 61,5
STIMA € 1.000 - 1.200
743
CONSOLE IN LEGNO DI NOCE SCOLPITO E INTAGLIATO, VENEZIA, META' DEL XVIII SECOLO
STIMA € 4.000 - 6.000
897
COPPIA DI GRANDI FLAMBEAUX IN BRONZO DORATO E PATINATO, FRANCIA, XIX-XX SECOLO
STIMA € 4.000 - 4.500
518
GRANDE VASO IN MAIOLICA POLICROMA, MANIFATTURA GAETANO BATTAGLIA, NAPOLI, CIRCA 1880
STIMA € 4.000 - 6.000