901
CREDENZA IMPIALLACCIATA IN PIUMA DI MOGANO E BRONZO DORATO, FRANCIA, XIX SECOLO
Alt. cm 92, larg. cm 137, prof. cm 61,5
STIMA € 1.000 - 1.200