889
TORCIERA IN BRONZO PATINATO, INIZIO DEL XX SECOLO
Alt. cm 105 (alt. cm totale 186), diam. cm 40
La colonna, alt. cm 80
La colonna, alt. cm 80
STIMA € 300 - 500
764
JAN DAVIDSZ DE HEEM (copia da)
(Utrecht, 1606 - Anversa, 1683 o 1684)
Olio su tela, cm 35X43,5
Olio su tela, cm 35X43,5
STIMA € 500 - 700