889
TORCIERA IN BRONZO PATINATO, INIZIO DEL XX SECOLO
Alt. cm 105 (alt. cm totale 186), diam. cm 40
La colonna, alt. cm 80
La colonna, alt. cm 80
STIMA € 300 - 500