883
GRANDE RILIEVO IN MARMO BIANCO E PORFIDO, XX SECOLO
Il profilo, cm 55X37X11
La placca, cm 74X45
Il profilo, cm 55X37X11
La placca, cm 74X45
STIMA € 3.000 - 4.000
425
VASSOIO IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA DI VINCENNES-SÈVRES, CIRCA 1752-53
STIMA € 1.500 - 1.800