86
ALBARELLO IN MAIOLICA SMALTATA, FORNACE DEL XIX SECOLO
di gusto mediorientale
Alt. cm 18, diam. cm 13
Alt. cm 18, diam. cm 13
764
JAN DAVIDSZ DE HEEM (copia da)
(Utrecht, 1606 - Anversa, 1683 o 1684)
Olio su tela, cm 35X43,5
Olio su tela, cm 35X43,5
STIMA € 500 - 700