849
CREDENZA IN LEGNO DI NOCE, XVIII SECOLO
squadrata, fronte con due sportelli e lesene intagliate a bassorilievo, priva dell'alzata
Alt. cm 87, larg. cm 116, prof. cm 62
STIMA € 600 - 800
38
VINCENZO AURISICCHIO
VINCENZO AURISICCHIO
Napoli, 1855 ; 1926
Mamma con bambini
Firmato sul retro
Bronzo, alt. cm 26
Mamma con bambini
Firmato sul retro
Bronzo, alt. cm 26