8
LOTTO DI TRE INCISIONI
di epoche e soggetti diversi, in cornice moderna sottovetro
La maggiore, cm 24X14,5
La maggiore, cm 24X14,5
869
CASSETTONE A RIBALTA IMPIALLACCIATO IN LEGNI VARI, LOMBARDIA, XVIII-XIX SECOLO
STIMA € 2.000 - 2.200