8
LOTTO DI TRE INCISIONI
di epoche e soggetti diversi, in cornice moderna sottovetro
La maggiore, cm 24X14,5
La maggiore, cm 24X14,5
38
VINCENZO AURISICCHIO
VINCENZO AURISICCHIO
Napoli, 1855 ; 1926
Mamma con bambini
Firmato sul retro
Bronzo, alt. cm 26
Mamma con bambini
Firmato sul retro
Bronzo, alt. cm 26