791
COPPIA DI SPALLINE, ITALIA, INIZIO DEL XX SECOLO
in argento e panno verde, con la scatola originale in legno
Modifiche con monogramma Corio.
STIMA € 150 - 250
518
GRANDE VASO IN MAIOLICA POLICROMA, MANIFATTURA GAETANO BATTAGLIA, NAPOLI, CIRCA 1880
STIMA € 4.000 - 6.000