787
MARSINA DI SERVIZIO, SECONDA META` DEL XIX SECOLO
STIMA € 1.500 - 2.000
518
GRANDE VASO IN MAIOLICA POLICROMA, MANIFATTURA GAETANO BATTAGLIA, NAPOLI, CIRCA 1880
STIMA € 4.000 - 6.000