771
CAMINO IN MARMO BARDIGLIO, XIX SECOLO
Alt. cm 139, larg. cm 229, prof. cm 35
La luce, alt. cm 110, larg. cm 155
STIMA € 8.000 - 10.000
117
BERNARDO BALESTRIERI
BERNARDO BALESTRIERI
1884 ; 1965
Il primo vagito
Firmato sul retro
Bronzo, alt. cm 26
Il primo vagito
Firmato sul retro
Bronzo, alt. cm 26