771
CAMINO IN MARMO BARDIGLIO, XIX SECOLO
Alt. cm 139, larg. cm 229, prof. cm 35
La luce, alt. cm 110, larg. cm 155
STIMA € 8.000 - 10.000
897
COPPIA DI GRANDI FLAMBEAUX IN BRONZO DORATO E PATINATO, FRANCIA, XIX-XX SECOLO
STIMA € 4.000 - 4.500