757
SPECCHIERA IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, VENETO, METÀ DEL XVIII SECOLO
Alt. cm 73, larg. cm 43
Alt. cm 73, larg. cm 43
STIMA € 600 - 800
859*
ALZATA IN RAME DORATO E TARTARUGA SCOLPITA, INTAGLIATA E INCISA, XVII SECOLO
STIMA € 3.500 - 3.800