757
SPECCHIERA IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, VENETO, METÀ DEL XVIII SECOLO
Alt. cm 73, larg. cm 43
Alt. cm 73, larg. cm 43
STIMA € 600 - 800
38
VINCENZO AURISICCHIO
VINCENZO AURISICCHIO
Napoli, 1855 ; 1926
Mamma con bambini
Firmato sul retro
Bronzo, alt. cm 26
Mamma con bambini
Firmato sul retro
Bronzo, alt. cm 26