7
GRANDE TRONO IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO A MECCA, SICILIA, FINE DEL XVIII SECOLO
Alt. cm 167, larg. cm 74, prof. cm 57
764
JAN DAVIDSZ DE HEEM (copia da)
(Utrecht, 1606 - Anversa, 1683 o 1684)
Olio su tela, cm 35X43,5
Olio su tela, cm 35X43,5
STIMA € 500 - 700