7
GRANDE TRONO IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO A MECCA, SICILIA, FINE DEL XVIII SECOLO
Alt. cm 167, larg. cm 74, prof. cm 57
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)