626
SCALA IN LEGNO LACCATO, FRANCIA, XX SECOLO
inscritta B. N. Paris
Alt. cm 121, larg. cm 46, prof. cm 89
inscritta B. N. Paris
STIMA € 200 - 500
859*
ALZATA IN RAME DORATO E TARTARUGA SCOLPITA, INTAGLIATA E INCISA, XVII SECOLO
STIMA € 3.500 - 3.800