626
SCALA IN LEGNO LACCATO, FRANCIA, XX SECOLO
inscritta B. N. Paris
Alt. cm 121, larg. cm 46, prof. cm 89
inscritta B. N. Paris
STIMA € 200 - 500
820
CASSETTONE A RIBALTA IMPIALLACCIATO IN LEGNO DI NOCE E RADICA, XVIII SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.500