605
COMODINO DA CENTRO IMPIALLACCIATO IN LEGNI VARI, XIX-XX SECOLO
di gusto classico e decorato a riserve geometriche, piano con ringhiera traforata, due cassetti e montature in bronzo dorato
Reca etichetta cartacea di collezione all'interno del cassetto
Alt. cm 76, larg. cm 49,5, prof. cm 36
STIMA € 800 - 1.200
869
CASSETTONE A RIBALTA IMPIALLACCIATO IN LEGNI VARI, LOMBARDIA, XVIII-XIX SECOLO
STIMA € 2.000 - 2.200
875
COPPIA DI CONSOLE IN LEGNO DI CILIEGIO ED EBANO, TORINO, META' CIRCA DEL XIX SECOLO
STIMA € 3.000 - 4.000