589
BACILE IN RAME, XIX-XX SECOLO
di modello antico con bordo bacellato e maniglie laterali
Alt. cm 13, diam. cm 43,5
Alt. cm 13, diam. cm 43,5
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
STIMA € 800 - 1.200