589
BACILE IN RAME, XIX-XX SECOLO
di modello antico con bordo bacellato e maniglie laterali
Alt. cm 13, diam. cm 43,5
Alt. cm 13, diam. cm 43,5
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26