579
TAVOLO IN LEGNO DI MOGANO, INGHILTERRA, XIX SECOLO
La sedia, alt. cm 91, larg. cm 52, prof. cm 50
Il tavolo, alt. cm 72,5, larg. cm 128, prof. cm 55,5 (aperto cm 172,5)
STIMA € 600 - 800
875
COPPIA DI CONSOLE IN LEGNO DI CILIEGIO ED EBANO, TORINO, META' CIRCA DEL XIX SECOLO
STIMA € 3.000 - 4.000
869
CASSETTONE A RIBALTA IMPIALLACCIATO IN LEGNI VARI, LOMBARDIA, XVIII-XIX SECOLO
STIMA € 2.000 - 2.200