579
TAVOLO IN LEGNO DI MOGANO, INGHILTERRA, XIX SECOLO
La sedia, alt. cm 91, larg. cm 52, prof. cm 50
Il tavolo, alt. cm 72,5, larg. cm 128, prof. cm 55,5 (aperto cm 172,5)
STIMA € 600 - 800
606
CASSETTONE A RIBALTA IMPIALLACCIATO IN LEGNO DI VIOLETTO, GENOVA, XVIII SECOLO
STIMA € 8.000 - 10.000