579
TAVOLO IN LEGNO DI MOGANO, INGHILTERRA, XIX SECOLO
La sedia, alt. cm 91, larg. cm 52, prof. cm 50
Il tavolo, alt. cm 72,5, larg. cm 128, prof. cm 55,5 (aperto cm 172,5)
STIMA € 600 - 800
736
OROLOGIO A PENDOLO D'APPOGGIO SCHELETTRATO, INGHILTERRA, FINE DEL XIX SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.200
820
CASSETTONE A RIBALTA IMPIALLACCIATO IN LEGNO DI NOCE E RADICA, XVIII SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.500