559
COPPIA DI GRANDI COLONNE REGGIBUSTO IN BRECCIA VENATA, XVIII-XIX SECOLO
base circolare modanata su piede squadrato
Alt. cm 126, diam. cm 40
Il piede larg. cm 55
Alt. cm 126, diam. cm 40
Il piede larg. cm 55
STIMA € 4.000 - 6.000
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)