559
COPPIA DI GRANDI COLONNE REGGIBUSTO IN BRECCIA VENATA, XVIII-XIX SECOLO
base circolare modanata su piede squadrato
Alt. cm 126, diam. cm 40
Il piede larg. cm 55
Alt. cm 126, diam. cm 40
Il piede larg. cm 55
STIMA € 4.000 - 6.000
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26