368
ELIAS BAECK
(Augusta, 1679-1747)
due incisioni raffiguranti paesaggi rurali con contadini e animali, in cornice sottovetro, uno iscritto nella parte inferiore
cm 13,5X20
La cornice, cm 27X38
cm 13,5X20
La cornice, cm 27X38
425
VASSOIO IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA DI VINCENNES-SÈVRES, CIRCA 1752-53
STIMA € 1.500 - 1.800