368
ELIAS BAECK
(Augusta, 1679-1747)
due incisioni raffiguranti paesaggi rurali con contadini e animali, in cornice sottovetro, uno iscritto nella parte inferiore
cm 13,5X20
La cornice, cm 27X38
cm 13,5X20
La cornice, cm 27X38
897
COPPIA DI GRANDI FLAMBEAUX IN BRONZO DORATO E PATINATO, FRANCIA, XIX-XX SECOLO
STIMA € 4.000 - 4.500
899
SCRITTOIO A RULLO IMPIALLACCIATO IN PIUMA DI MOGANO E BRONZO DORATO, FRANCIA, XIX SECOLO
STIMA € 1.500 - 1.800