368
ELIAS BAECK
(Augusta, 1679-1747)
due incisioni raffiguranti paesaggi rurali con contadini e animali, in cornice sottovetro, uno iscritto nella parte inferiore
cm 13,5X20
La cornice, cm 27X38
cm 13,5X20
La cornice, cm 27X38
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26